Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 5-15 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
АГАПОВА А. (МОО) | 4-2 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 22.11.2022 | Командные | ||
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
АРСЕНТЬЕВА М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
БАБУХА Д. (КРА) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-2 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БЕДОЕВА А. (МОС) | V | 12-9 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 8-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 9-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 10-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство Санкт-Петербурга (2000-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 05.04.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | V | 12-10 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные | ||
БОРСУК М. (СПБ) | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
БОРСУК М. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные |