©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Исакова Анастасия Дмитриевна

Дата рождения
11.09.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
11092010002 
Субъект РФ
Вологодская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2007 
Лицензия
Открыта
Страховка
08.12.2023 - 07.12.2024
Место в рейтинге
38 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
10.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
11.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
11.11.2023 Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.)
12.11.2023 Всероссийские спортивные соревнования «Сабли Русского Севера» (2009-2011 г.р.)
18.11.2023 Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)
24.11.2023 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
25.11.2023 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
08.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
09.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
22.03.2024 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
05.04.2024 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина
20.04.2024 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
07.05.2024 Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет)
08.05.2024 Всероссийские соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э.Т. Винокурова (до 18 лет)
14.05.2024 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
15.05.2024 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
СЕРЕБРЕННИКОВА А. (СПБ) 0-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ТАЛЛАДА К. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ХИЖНЯК А. (АЛТ) 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) 2-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ЖДАНОВА Ю. (АЛТ) 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
РЫСКОВА Д. (САМ) 5-1 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ЯНКИНА С. (САМ) 9-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
НОВИКОВА С. (САМ) 3-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ИГОШИНА Е. (МОО) 2-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ТУГОВА А. (МОО) 7-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОО) 6-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 11.02.2024 Командные

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ХИЖНЯК А. (АЛТ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ЯНКИНА С. (САМ)

Счет

9-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

ТУГОВА А. (МОО)

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

11.02.2024

Вид

Командные

Видео