©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Сентюшкина Александра Алексеевна

Дата рождения
07.05.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07052008006 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
45 Юниоры
13 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
08.10.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
21.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
15.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
16.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
11.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
16.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
10.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
11.03.2024 Чемпионат Москвы
12.03.2024 Чемпионат Москвы
22.03.2024 Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева
26.04.2024 Первенство Москвы
20.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ИЛЬИНА К. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ОСИПОВА А. (МОС) 7-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
СМИРНОВА В. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ВАРНАХИНА А. (МОС) 5-8 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ФРОЛОВА А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
АЙДАРОВА А. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) 8-4 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЩЕТИНИНА Е. (МОС) 5-4 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ИЛЬИНА К. (МОС)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-8

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео