©2021

Шеховцова Арина Александровна

Дата рождения
12.06.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
12062007006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка
24.03.2021 - 23.03.2022

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
28.08.2021 Первенство СФО среди юниоров
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БАЛАНЦЕВА Д. (НОВ) D 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) D 2-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ГРИНИНА П. (НИЖ) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ИВАНОВА П. (НОВ) D 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
КОСОВА П. (МОС) V 4-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
КУКСОВА А. (НОВ) V 5-1 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ЛИТВИНОВА А. (НОВ) D 1-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
ЛУКИНА А. (НОВ) D 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
МУРАВЬЕВА В. (НОВ) 6-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
НОВИКОВА С. (САМ) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ПОПОВА Э. (НОВ) D 0-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ПРОКОПКИНА Л. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
СИНЯЕВА В. (НОВ) 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
СОТНИКОВА П. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ТОКАРЕВА Т. (НОВ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ТРЕТЬЯКОВА М. (АЛТ) D 3-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ФЕДОРОВА Д. (НОВ) D 1-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 28.08.2021 Личные
ХУРЛАПОВА Е. (НИЖ) D 5-12 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ЧИБИКЕЕВА А. (МОС) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ЯКУБОВА В. (МОО) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

КОСОВА П. (МОС)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

ЛУКИНА А. (НОВ)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

ПОПОВА Э. (НОВ)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео