Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛТАЕВА М. (МОС) | 3-1 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 4-3 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 15.05.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | D | 11-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ИВА) | 2-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
БОЙКОВА В. (МОО) | 2-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
БОНДАРЬ Я. (МОО) | D | 3-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
ВОВЧЕНКО П. (МОС) | 6-3 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА А. (ВЛА) | V | 4-3 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ВОЛОДИНА Д. (НИЖ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | 5-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
ГОЛУБЕВА В. (МОО) | 4-2 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 3-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ЕРМАКОВА Е. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 9-12 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | D | 1-4 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 15.05.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОО) | D | 3-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВА К. (МОО) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
ИВАНОВА К. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 4-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
КЛИМЕНКО А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 15.05.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВА А. (СМО) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 15.05.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВА Л. (МОС) | D | 2-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
КОРОЕВА С. (АЛА) | D | 2-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Ю. (МОО) | 1-2 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
КУЛИГИНА М. (КИР) | 1-8 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
КУЛТЫШЕВА С. (КИР) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
ЛАГУНОВА Т. (НОВ) | V | 4-3 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные |