Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙНУТДИНОВ Р. (ТАТ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
АЛИЕВ С. (МОО) | D | 7-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 29.04.2023 | Личные | |
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ВАХНИН С. (КУР) | 4-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
ГИЛЯЗОВ С. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
ГОРСКИЙ А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ Г. (ВРЖ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
ЖУРАВКОВ И. (МОС) | 3-9 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
ИБАТУЛЛИН И. (ТАТ) | 1-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (ТАТ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
КАМОЛОВ К. (ТАТ) | 0-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
КАНДАЛОВ Д. (САМ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 10.12.2022 | Личные | |
КАРИМОВ К. (ТАТ) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
КАРНАУХОВ М. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
КЛЁМИН Ф. (МОС) | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
КОНОВАЛОВ Л. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
КОСАРЕВ С. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 29.04.2023 | Личные | |
КОСАРЕВ С. (МОС) | 5-8 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
КОСЕНКО Д. (РОС) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
КОСЬЯНЕНКО А. (КРА) | 2-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
КОЧКИН Я. (КРА) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
КРАВЦОВ А. (МОС) | 3-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
МАУЛИН С. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
МАХАНЕВ Р. (МОО) | V | 4-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные |