Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАРИНА Л. (ПЕН) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 16.04.2023 | Личные | |
АБАРИНА Л. (ПЕН) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе) | Пенза | 03.06.2023 | Личные | |
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 7-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
АГАПОВА А. (МОО) | V | 12-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Личные | |
АГАПОВА А. (МОО) | 4-3 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе) | Пенза | 04.06.2023 | Командные | ||
АГАПОВА С. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Личные | |
АГАПОВА С. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Командные | ||
АЗАРОВА Д. (ПЕР) | V | 15-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
АНДРИЯНОВА А. (САМ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
АТКИНА А. (КРА) | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
БАБУХА Д. (КРА) | 4-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
БАБУХА Д. (КРА) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА С. (САМ) | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
БАННИКОВА Д. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 01.11.2022 | Личные | |
БЕЛОБОРОДАЯ В. (УЛЬ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 16.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 2-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Тольятти | 14.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 2-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 5-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 4-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 16.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 4-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 17.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 6-12 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе) | Пенза | 03.06.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | 4-2 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе) | Пенза | 04.06.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (ОМС) | 5-1 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2022 | Командные |