©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Мурзин Тимофей Андреевич

Дата рождения
09.08.2010 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
09082010006 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка
14.09.2023 - 13.09.2024
Место в рейтинге
22 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
15.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
23.09.2023 Открытый областной турнир на призы г.о. Люберцы «Люберецкая рапира» (2009 -2012 г.р.)
30.09.2023 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)
01.10.2023 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
16.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
17.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
25.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
09.11.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
22.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
23.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
02.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
04.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АКУЛИЧЕВ Н. (СПБ) V 12-3 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль 30.09.2023 Личные
АМИРОВ Е. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 16.10.2023 Личные
АМИРОВ Е. (МОС) V 12-5 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 16.10.2023 Личные
АМИРОВ Е. (МОС) 4-3 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
АМИРОВ Е. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 22.11.2023 Личные
АХМЕТШИН А. (БАШ) V 4-0 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
АХРЯПОВ А. (БАШ) V 12-9 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль 30.09.2023 Личные
АХРЯПОВ А. (БАШ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 02.12.2023 Личные
БАКЛУШИН А. (МОС) 5-4 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 23.11.2023 Командные
БАРАНОВ Г. (МОС) V 4-0 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль 30.09.2023 Личные
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) 6-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 04.12.2023 Командные
БОРОДИН А. (СПБ) V 4-2 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль 30.09.2023 Личные
БУТМАН М. (МОС) 8-1 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 23.11.2023 Командные
ВАВИЛОВ А. (МОС) V 15-6 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 22.11.2023 Личные
ВАНАЕВ С. (НИЖ) V 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
ВАНАЕВ С. (НИЖ) V 12-9 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
ВАХНИН В. (КУР) V 12-8 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 02.12.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) D 11-12 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) D 11-12 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 16.10.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) 3-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) 4-5 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 23.11.2023 Командные
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 09.11.2023 Личные
ВОЙТИК К. (МОС) D 12-15 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 22.11.2023 Личные
ГАВРИЛОВ Д. (МОС) V 4-0 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 16.10.2023 Личные
ГАЛЬ В. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2023 Личные
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 09.11.2023 Личные
ГОРСКИЙ А. (СПБ) D 11-15 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2023 Личные
ГРИГОРЬЕВ Д. (СПБ) D 1-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2023 Личные
ГУСАРОВ П. (КРА) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 02.12.2023 Личные
ДОНСКОЙ М. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 09.11.2023 Личные

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

АМИРОВ Е. (МОС)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2023

Вид

Личные

Видео

АМИРОВ Е. (МОС)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2023

Вид

Личные

Видео

АМИРОВ Е. (МОС)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

АМИРОВ Е. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

04.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

БУТМАН М. (МОС)

Счет

8-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-6

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

ВАНАЕВ С. (НИЖ)

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

ВАНАЕВ С. (НИЖ)

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

ВАХНИН В. (КУР)

Счет

12-8

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

11-12

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

23.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.11.2023

Вид

Личные

Видео

ВОЙТИК К. (МОС)

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2023

Вид

Личные

Видео

ГАЛЬ В. (СПБ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Смоленск

Дата

09.11.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 131