©2021

Назарина Дарья Сергеевна

Дата рождения
05.11.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05112008002 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Страховка
17.07.2022 - 16.07.2023

Результаты боев

Все
06.09.2021 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
11.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
17.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
18.10.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)
21.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
23.11.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)
24.11.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)
06.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
15.12.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)
17.12.2021 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)
14.03.2022 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
21.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
22.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
28.03.2022 Чемпионат СЗФО по фехтованию
20.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
29.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
01.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
16.05.2022 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
18.05.2022 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВДЕЕВА А. (СПБ) 1-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 17.12.2021 Командные
АВДЕЕВА А. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 16.05.2022 Личные
АГАПОВА Е. (КУР) V 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 21.03.2022 Личные
АГАШКОВА Ж. (СПБ) 2-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) 7-12 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) Санкт-Петербург 24.11.2021 Командные
АНДРЕЕВА В. (СПБ) 4-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
АНДРЕЕВА В. (СПБ) D 1-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 15.12.2021 Личные
АНДРЕЕВА Д. (СПБ) 1-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 17.12.2021 Командные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) 0-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 17.12.2021 Командные
АНДРЕЕВА М. (СПБ) D 1-5 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 16.05.2022 Личные
АНТРОПОВА П. (НИЖ) D 2-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 11.09.2021 Личные
АХМЕТЗЯНОВА А. (ТАТ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 22.03.2022 Командные
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) Санкт-Петербург 23.11.2021 Личные
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 16.05.2022 Личные
БАГРОВА Д. (СПБ) 2-11 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 17.12.2021 Командные
БАГРОВА Д. (СПБ) D 3-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 28.03.2022 Личные
БЕЗБАБИЧЕВА Д. (СПБ) 3-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
БЕКИНА Т. (МОС) V 3-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 29.04.2022 Личные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) D 0-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 17.10.2021 Личные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) 1-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 18.10.2021 Командные
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) D 1-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2022 Личные
БОРИСОВА М. (СПБ) V 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) Санкт-Петербург 15.12.2021 Личные
БУКЕВИЧ М. (СПБ) D 2-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 28.03.2022 Личные
ВАСИЛЬЕВА У. (СПБ) V 4-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) Санкт-Петербург 17.10.2021 Личные
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) D 3-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 14.03.2022 Личные
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) D 1-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 29.04.2022 Личные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) D 0-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2021 Личные
ГИГОЛАЕВА Д. (АЛА) V 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 06.12.2021 Личные
ГОВОРУШКИНА В. (СМО) V 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 21.03.2022 Личные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) D 2-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2021 Личные

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

16.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

21.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

7-12

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

24.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

16.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

22.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

23.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

16.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-11

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

28.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

БЕКИНА Т. (МОС)

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-3

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

18.10.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

28.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

17.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

29.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

06.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

21.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 143