Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙНУТДИНОВ Р. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
АЙНУТДИНОВ Р. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
АЛЮШИН И. (СПБ) | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
АХМАТОВ С. (СВЕ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
АХМАТОВ Я. (САР) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | 0-2 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 02.12.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВ А. (СМО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 07.11.2022 | Личные | |
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | D | 5-12 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
БУНЕЕВ Д. (МОО) | V | 4-3 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БУТИН Г. (ВРЖ) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | D | 1-4 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
ВАНАЕВ С. (НИЖ) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
ВАХНИН В. (КУР) | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
ВАХНИН С. (КУР) | D | 3-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | 1-7 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
ГИЛАЗОВ А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ И. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 10.09.2022 | Личные | |
ДОЛЖИКОВ В. (СПБ) | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
ДОРОЖКИН Г. (ВРЖ) | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
ДРАБИК Н. (СПБ) | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 08.11.2022 | Командные | ||
ЕГОРОВ М. (МОО) | D | 4-12 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
ИВАНОВ Е. (КУР) | 2-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
ИВАНОВ Е. (КУР) | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 02.12.2022 | Командные | ||
ИВАНОВ Я. (КУР) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) | Курск | 01.12.2022 | Личные | |
ИЛЬИНОВ Я. (СПБ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
ИНСАФУТДИНОВ Д. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные |