©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Долгополова Мария Михайловна

Дата рождения
26.01.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
26012009007 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
07.12.2023 - 06.12.2024
Место в рейтинге
38 Кадеты

Результаты боев

Все
03.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
11.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
12.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
21.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
23.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
05.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
06.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)
23.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
29.10.2023 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.)
11.11.2023 Первенство Московской области до 18 лет
23.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
24.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
25.11.2023 Кубок Московской области
06.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
07.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
10.12.2023 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
17.12.2023 Первенство Московской области до 21 года
04.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
18.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
20.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
05.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
06.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
12.04.2024 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет
24.04.2024 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
25.04.2024 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАШИНА А. (КРА) 5-1 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
АБАШИНА А. (КРА) 4-4 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
АГЕЙКИНА В. (МОС) V 3-2 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
АГЕЙКИНА В. (МОС) D 1-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
АЛИМОВА М. (МОС) V 4-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
АНДРИЯШ Э. (КРА) D 8-15 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 23.11.2023 Личные
АНДРИЯШ Э. (КРА) 1-5 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
АНДРИЯШ Э. (КРА) 1-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 10.12.2023 Личные
БАЛАШОВА А. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет Химки 12.04.2024 Личные
БАРАШЕВА А. (ТАТ) 3-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
БАРАШЕВА А. (ТАТ) D 2-4 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва 24.04.2024 Личные
БАРБАР Ж. (МОС) 10-2 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
БАРСУКОВА А. (МОС) V 4-1 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БАРСУКОВА С. (МОС) V 15-11 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 03.09.2023 Личные
БЕЛКИНА П. (САМ) V 12-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 11.09.2023 Личные
БЕЛОВА М. (СПБ) V 4-0 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011) Москва 24.04.2024 Личные
БЕЛОУСОВА А. (МОО) 6-2 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 12.09.2023 Командные
БЕЛОУСОВА А. (МОО) 7-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 23.09.2023 Командные
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) 4-6 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 12.09.2023 Командные
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
БЕНДЮК А. (СПБ) V 12-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) 8-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) V 4-1 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше) Дзержинск 05.10.2023 Личные
БОБРИКОВА О. (ХАБ) 6-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
БОГДАН М. (ЛНР) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
БОГДАНОВА В. (МОО) V 4-1 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.) Тула 29.10.2023 Личные
БОЙКОВА Д. (СПБ) V 5-0 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2023 Личные
БРИМЖАНОВА К. (АЛА) V 12-10 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-2

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

23.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

10.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет

Место проведения

Химки

Дата

12.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)

Место проведения

Москва

Дата

24.04.2024

Вид

Личные

Видео

БАРБАР Ж. (МОС)

Счет

10-2

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

03.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

11.09.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА М. (СПБ)

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)

Место проведения

Москва

Дата

24.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

БЕНДЮК А. (СПБ)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

05.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

БОГДАН М. (ЛНР)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

29.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 221