©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Юревич Юлия Денисовна

Дата рождения
15.02.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
15022009003 
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
12.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
13.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
24.10.2022 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
23.11.2022 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)
24.11.2022 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)
12.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)
13.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)
11.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
12.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
18.03.2023 Чемпионат Московской области
24.03.2023 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
25.03.2023 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
14.05.2023 Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.)
29.05.2023 Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.)
31.05.2023 Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
КАКОУРОВА О. (НИЖ) V 4-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
ПУГАЧЕВА П. (САМ) V 4-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
СТЁПИНА К. (КЛГ) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
НЕВЕРОВА А. (МОС) D 2-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
ТРОФИМОВА А. (ТАТ) V 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
ОСИПОВА В. (МОС) D 3-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
НИКИТЮК Э. (МОО) D 8-9 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

8-9

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео