Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВА В. (СПБ) | D | 6-15 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
АНИКЕЕВА А. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 3-15 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
БОДУН В. (МОС) | V | 5-2 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2007) | Москва | 25.04.2022 | Личные | |
БУРАКОВА Д. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 14.10.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 27.11.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2002-2008) | Санкт-Петербург | 28.11.2021 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2021 | Личные | |
ЗАВЬЯЛОВА П. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 19.05.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2008) | Санкт-Петербург | 18.12.2021 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
ЗОБНИНА П. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 2-5 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 21.05.2022 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | D | 9-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.11.2021 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 14.10.2021 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1999-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 07.04.2022 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.03.2022 | Личные |