Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГРОНОМОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 27.05.2023 | Личные | |
БАТЮКОВ М. (МОО) | 5-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
БОРИСКИН Н. (МОО) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.) | Тула | 20.05.2023 | Личные | |
БЫСТРОВ И. (СПБ) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.) | Тула | 20.05.2023 | Личные | |
ВОЙНОВ И. (ЛЕН) | D | 7-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 27.05.2023 | Личные | |
ГРЕЧУХИН А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 27.05.2023 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Н. (МОС) | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ И. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 27.05.2023 | Личные | |
ИВАНОВ И. (МОО) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
КАРПОВ М. (МОО) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.) | Тула | 20.05.2023 | Личные | |
КАРПОВ М. (МОО) | 4-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
КОНЬКОВ В. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
КРАСИЛЬНИКОВ А. (НИЖ) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 27.05.2023 | Личные | |
КРУТИКОВ Р. (МОС) | D | 6-10 | Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.) | Тула | 20.05.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (МОО) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
КУРГАНОВ Д. (МОО) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.) | Тула | 20.05.2023 | Личные | |
ЛЮБЕЗНОВ Е. (САР) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
МАЛИНИН Е. (ТАТ) | 6-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
НЕФЕДОВ К. (САМ) | D | 2-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
ОСИПОВ А. (МОС) | 1-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
ОТРУБЯННИКОВ В. (МОС) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.) | Тула | 20.05.2023 | Личные | |
ПАИС А. (САМ) | D | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
ПЕРЕВОЗЧИКОВ Д. (ТАТ) | 2-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
ПОКАТИЛОВ В. (МОО) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
РЫЧКОВ Н. (МОС) | V | 12-7 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 27.05.2023 | Личные | |
САМСОНОВ М. (МОО) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
САФОНОВ А. (МОС) | V | 12-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 27.05.2023 | Личные | |
СОЛОВЬЁВ Д. (МОО) | V | 10-4 | Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.) | Тула | 20.05.2023 | Личные | |
СОРОКА А. (МОО) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
СУГКОЕВ Ю. (МОС) | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные |