Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
БАБАНОВ А. (БАШ) | D | 1-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
БИККИНОВ В. (ЧЕЛ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 26.03.2023 | Командные | ||
БОЛДЫРЕВ И. (САР) | 4-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ГАБИТОВ К. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 26.03.2023 | Командные | ||
ГАЛИКЕЕВ Т. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
ГЕНЕРАЛОВ Л. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
ДЕМУШИН А. (БРЯ) | V | 12-7 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ИЗМАИЛОВ С. (ТАТ) | 3-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 26.03.2023 | Командные | ||
ИЗМАИЛОВ С. (ТАТ) | D | 5-12 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ИЛЬЯСОВ Э. (БАШ) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
ИНСАФУТДИНОВ Д. (ТАТ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 25.03.2023 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (ТАТ) | 6-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 26.03.2023 | Командные | ||
КАНДАЛОВ Д. (САМ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 26.03.2023 | Командные | ||
КЛЁМИН Ф. (МОС) | 1-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
КНЯЗЕВ Д. (БАШ) | D | 10-12 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (БАШ) | D | 3-12 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
КУДИНОВ И. (СВЕ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
КУДИНОВ И. (СВЕ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 06.01.2023 | Командные | ||
ЛАБУТКИН А. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
ЛАПТЕВ К. (ЧЕЛ) | V | 9-3 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
ЛИТВИНЕНКО М. (САР) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 г.р. и младше) | Уфа | 27.03.2023 | Личные | |
МАКАРОВ М. (СВЕ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 06.01.2023 | Командные | ||
МАЛОФЕЕВ К. (БАШ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008 г.р. и младше) | Уфа | 26.03.2023 | Командные | ||
МИДЛЕР К. (МОС) | 2-4 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 13.05.2023 | Командные | ||
МИХЕЕВ Р. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные |