Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | 2-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 4-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
АЛИМОВА Д. (ТАТ) | 10-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АЛИМОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
АНОХИНА Д. (МОС) | V | 12-10 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
БАБЕНКО А. (СПБ) | V | 4-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | 1-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | V | 4-0 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ГАРБУЗОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
ГОРЬКОВСКАЯ С. (СПБ) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 15-7 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА П. (МОО) | V | 4-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ЕФИМОВА М. (МОС) | 1-1 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
ЕФИМОВА М. (МОС) | D | 3-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | D | 8-12 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | 4-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | D | 8-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные |