©2021

Асов Андрей Алексеевич

Дата рождения
08.06.2011 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
08062011001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Самарская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
28.07.2021 - 27.07.2022

Результаты боев

Все
28.08.2021 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
24.11.2021 Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.)
26.12.2021 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
27.12.2021 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)
12.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе)
13.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе)
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
28.05.2022 Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше)
28.05.2022 Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше)
04.06.2022 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе)
05.06.2022 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЙВАЗОВ Т. (КРА) V 4-2 Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.) Саратов 24.11.2021 Личные
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
АНТОНЮК Л. (КРА) 1-4 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе) Пенза 05.06.2022 Командные
БАГАЕВ А. (АЛТ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БАСИСТЫЙ Т. (ТАТ) 3-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе) Тольятти 13.03.2022 Командные
БОЗДУГАН Р. (САМ) D 1-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
БОЗДУГАН Р. (САМ) D 0-4 Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше) Тольятти 28.05.2022 Личные
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) D 0-4 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2021 Личные
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) 6-6 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе) Тольятти 13.03.2022 Командные
БУРЦЕВ Г. (САМ) D 0-4 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2021 Личные
БУРЦЕВ Г. (САМ) D 1-12 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2021 Личные
БУРЦЕВ Г. (САМ) D 6-12 Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше) Тольятти 28.05.2022 Личные
ВАЛЬТЕР К. (САМ) D 0-4 Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше) Тольятти 28.05.2022 Личные
ВОРОНКОВ Т. (САМ) 4-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ВОРОНКОВ Т. (САМ) D 0-4 Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше) Тольятти 28.05.2022 Личные
ВОРОНКОВ Т. (САМ) D 0-4 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе) Пенза 04.06.2022 Личные
ГАДЖИЕВ Р. (КРА) 0-4 Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе) Пенза 05.06.2022 Командные
ГЕНКЕ Г. (УЛЬ) D 0-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) D 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) D 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) D 0-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 26.03.2022 Командные
ДОКУНИН Д. (САР) D 0-4 Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.) Саратов 24.11.2021 Личные
ЕРМОЛАЕВ М. (ВРЖ) D 1-4 Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти 28.08.2021 Личные
ЗАРЕНКО Д. (УЛЬ) D 1-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 26.12.2021 Личные
ЗАРОДОВ Г. (САМ) 0-4 Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти 27.12.2021 Командные
ЗАХАРОВ Т. (ТАТ) 9-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе) Тольятти 13.03.2022 Командные
ЗЕНОВКО М. (МОО) D 0-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 25.03.2022 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

24.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

05.06.2022

Вид

Командные

Видео

БАГАЕВ А. (АЛТ)

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

13.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-6

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

13.03.2022

Вид

Командные

Видео

БУРЦЕВ Г. (САМ)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

БУРЦЕВ Г. (САМ)

Счет

1-12

Итог

D

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

БУРЦЕВ Г. (САМ)

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Турнир "Юные Мушкетеры" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

04.06.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2010 г.р. и моложе)

Место проведения

Пенза

Дата

05.06.2022

Вид

Командные

Видео

ГЕНКЕ Г. (УЛЬ)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

26.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Региональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

24.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство г.о. Тольятти на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Тольятти

Дата

28.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

26.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

27.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

9-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010 г.р. и моложе)

Место проведения

Тольятти

Дата

13.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

25.03.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 82