Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА А. (МОС) | V | 12-11 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 26.05.2023 | Личные | |
АБРАМОВА С. (СМО) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2011-2013 г.р.) | Смоленск | 24.09.2022 | Личные | |
АГАПОВА П. (КЛГ) | D | 10-12 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2011-2013 г.р.) | Смоленск | 24.09.2022 | Личные | |
АЛЕКСАШИНА К. (МОС) | 2-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 2-6 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
АСТАХОВА В. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 26.05.2023 | Личные | |
АСТАХОВА В. (МОС) | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
БЕЛКИНА А. (МОС) | 4-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
БУДНИК М. (КРА) | D | 0-1 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 04.11.2022 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ГЛАЗОВА В. (МОО) | 4-2 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
ГОРБЕЦКАЯ С. (МОС) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА Д. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 26.05.2023 | Личные | |
ЕРМАЛАЕВА Т. | V | 3-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ЗДРАВОМЫСЛОВА К. (МОО) | V | 3-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2011-2013 г.р.) | Смоленск | 24.09.2022 | Личные | |
ИСАЕВА А. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
ИСАЕВА М. (САР) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 04.11.2022 | Личные | |
КАНДАУРОВА С. (ДАГ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 04.11.2022 | Личные | |
КАРСАКОВА С. (САР) | 3-4 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
КНЯЗЬКОВА В. (СТА) | 5-5 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
КОБЛОВА А. (АЛА) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
КУЛИК А. (САР) | 1-0 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
ЛАЛАЕВА С. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2011-2013 г.р.) | Смоленск | 24.09.2022 | Личные | |
ЛАРИНА А. (КОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА В. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ЛОБАНОВА С. (МОО) | 2-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
ЛУШИНА А. (МОО) | 4-5 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
МАКАРОВА К. (МОО) | 2-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 28.05.2023 | Командные | ||
МАРКИНА В. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
МИТИНА В. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе) | Химки | 26.05.2023 | Личные |