Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
БУРАКОВА Д. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 1-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ВЕСТОН Л. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | 6-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 20.08.2022 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Н. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
КАЛИНИНА З. (ЛЕН) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
КАРПОВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
КОВАЛЁВА К. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КОРНИЛОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
КОСАРЕВА Ю. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КУСКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
КУСКОВА А. (СПБ) | 4-7 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЛЕСНИКОВА М. (МОС) | D | 2-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 19.08.2022 | Личные | |
ЛУЦЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
МАРКОВА К. (ЛЕН) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
МОРДУХАЕВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
НОГТЕВА Т. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
ОРЕХОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ПУГАЧЕВА М. (СПБ) | 5-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ПШЕНИЧКИНА М. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
РАМОНОВА В. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные |