©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Ламина Ева Александровна

Дата рождения
02.07.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
02072009010 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
15.09.2023 - 14.09.2024

Результаты боев

Все
21.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)
22.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)
23.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)
16.01.2022 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап
12.03.2022 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап
29.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
30.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
03.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
04.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДРИЯШ Э. (КРА) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 29.03.2022 Личные
АРБУЗОВА Е. (МОО) D 3-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров 22.09.2021 Личные
БОГАТОВА А. (ДАГ) D 2-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров 22.09.2021 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) D 4-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Личные
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) D 2-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Личные
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) D 1-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) D 1-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 04.04.2022 Личные
ГАЛИУЛЛИНА Р. (САМ) D 2-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 29.03.2022 Личные
ГАМАНОВА У. (ОМС) D 2-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
ГОЛИЦЫНА А. (МОС) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 29.03.2022 Личные
ГОЛОВАНОВА Т. (МОО) D 0-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 21.09.2021 Личные
ЕФИМОВА М. (МОС) V 4-3 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 21.09.2021 Личные
ЖУКОВА М. (МОС) D 7-12 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 21.09.2021 Личные
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) D 1-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 04.04.2022 Личные
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) D 2-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
ИБРАГИМОВА Ш. (ДАГ) D 1-2 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 21.09.2021 Личные
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) D 0-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) D 0-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 04.04.2022 Личные
КРЕЙНИС Е. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 29.03.2022 Личные
КУЗИЛОВА С. (АЛА) V 5-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров 22.09.2021 Личные
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) D 0-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров 22.09.2021 Личные
ЛАГУНОВА Т. (НОВ) D 4-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Личные
ЛАГУНОВА Т. (НОВ) V 5-4 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
МАЙОРОВА А. (ТАТ) D 0-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 29.03.2022 Личные
МАЙСТРУК Д. (МОС) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 30.03.2022 Командные
МОЗГОВА А. (МОС) 5-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 30.03.2022 Командные
МОРОЗОВА З. (КРЯ) D 3-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 04.04.2022 Личные
НЕДЕЛЬКИНА М. (МОС) 1-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные
НИКОЛАЕВА А. (НОВ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 03.04.2022 Личные
ОРЛОВА Г. (МОС) 3-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) Киров 23.09.2021 Командные

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2021

Вид

Личные

Видео

ЖУКОВА М. (МОС)

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-2

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

03.04.2022

Вид

Личные

Видео

ОРЛОВА Г. (МОС)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

23.09.2021

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 45