©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Ламина Ева Александровна

Дата рождения
02.07.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
02072009010 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
15.09.2023 - 14.09.2024

Результаты боев

Все
21.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
23.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
08.10.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
19.11.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко
06.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
07.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
12.01.2024 Первенство СФО среди кадетов
02.03.2024 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
03.03.2024 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
15.03.2024 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)
16.03.2024 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)
01.04.2024 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)
18.05.2024 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)
19.05.2024 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) V 4-3 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) Уфа 15.03.2024 Личные
АЛЧАНОВА Д. (БАШ) 1-7 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) Уфа 16.03.2024 Командные
АРДАШЕЛИЯ М. (НОВ) V 4-3 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
АЧКАНОВА Т. (КРЯ) V 4-3 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) Новосибирск 18.05.2024 Личные
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) V 4-3 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) Уфа 15.03.2024 Личные
БАЙДАЛИНА А. (БАШ) 8-4 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) Уфа 16.03.2024 Командные
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) V 12-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные
БЕЛАНОВА Е. (ОМС) V 4-3 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные
БЕЛАЯ Д. (МОС) D 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) V 4-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) D 2-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2024 Личные
БУШЛАНОВА М. (НОВ) D 0-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск 19.11.2023 Личные
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
ГРИГОРЬЕВА Ю. (ТОМ) 4-5 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) Новосибирск 19.05.2024 Командные
ГУСЕВА Я. (САР) 3-6 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) Уфа 16.03.2024 Командные
ДАВЫДОВА А. (МОО) D 4-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ДУДАРЕВА О. (НОВ) V 4-1 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.) Уфа 15.03.2024 Личные
ЗИМИНА Э. (КРЯ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 12.01.2024 Личные
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) D 2-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ИВАНОВА А. (ТАТ) D 2-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
ИВАНОВА А. (САМ) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
ИВАНОВА Ю. (ОМС) D 2-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 02.03.2024 Личные
ИСТОМИНА Д. (НОВ) D 1-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
КАРМАНОВА К. (КРЯ) V 4-2 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.) Новосибирск 18.05.2024 Личные
КАРМАНОВА Ю. (КРЯ) D 2-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) D 1-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
КИРСАНОВА А. (МОС) V 4-0 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) 1-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 03.03.2024 Командные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) D 2-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

15.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-7

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

16.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

15.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

8-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

16.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛАЯ Д. (МОС)

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

19.05.2024

Вид

Командные

Видео

ГУСЕВА Я. (САР)

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

16.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

15.03.2024

Вид

Личные

Видео

ЗИМИНА Э. (КРЯ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

18.05.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 89