©2021

Брагинец Андрей Александрович

Дата рождения
07.05.2007 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
07052007006 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
24.08.2021 - 23.08.2022
24.08.2022 - 23.08.2023

Результаты боев

Все
02.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
04.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
12.12.2021 Всероссийский турнир «Мастерский»
15.01.2022 Первенство СФО среди кадетов
15.01.2022 Первенство СФО среди кадетов
16.01.2022 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап
16.01.2022 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап
05.03.2022 Первенство СФО U-23
12.03.2022 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап
21.05.2022 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)
22.05.2022 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЛАСОВ Д. (ОМС) 10-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Командные
АВЛАСОВ Д. (ОМС) V 5-4 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
АХМЕТОВ Г. (ОМС) 2-7 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Командные
БАБИЧ Д. (НОВ) D 4-15 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 12.12.2021 Личные
БАГИНСКИЙ К. (МОС) D 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 02.12.2021 Личные
БАЙДИН Ф. (ТОМ) 5-4 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.01.2022 Командные
БЕЛУГИН С. (НОВ) V 15-8 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Личные
БИТЮКОВ М. (НОВ) V 15-8 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Личные
БОГОМОЛОВ Е. (ЧЕЛ) V 3-1 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 21.05.2022 Личные
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 04.12.2021 Командные
ВАСИН А. (ОМС) V 5-1 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 12.12.2021 Личные
ВАСИН М. (КРЯ) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 12.12.2021 Личные
ВАХРУШИН С. (НОВ) V 4-1 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 21.05.2022 Личные
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) D 4-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
ГАТАУЛЛИН Р. (ТОМ) 3-4 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 22.05.2022 Командные
ГОРИН Н. (НОВ) 2-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 04.12.2021 Командные
ГОРИН Н. (НОВ) 1-4 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 22.05.2022 Командные
ГРИБОВ Д. (КРЯ) 5-2 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Командные
ДОЙНЕКО В. (НОВ) V 5-1 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап Новосибирск 16.01.2022 Личные
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) V 5-0 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
ИВАННИКОВ И. (ТОМ) V 12-2 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 21.05.2022 Личные
ИВАНОВ С. (ТОМ) 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 15.01.2022 Командные
ИВАНОВ С. (ТОМ) V 15-14 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
ИГНАТОВ М. (ТОМ) 1-4 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 22.05.2022 Командные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) 5-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 04.12.2021 Командные
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) 4-2 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 22.05.2022 Командные
КИМ Н. (ТОМ) D 6-15 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
КИСЕЛЁВ М. (СПБ) D 0-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 02.12.2021 Личные
КОЗЬМЕНКО А. (ВРЖ) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 04.12.2021 Командные
КОШКИН Д. (ТОМ) D 1-4 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 21.05.2022 Личные

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Командные

Видео

БАБИЧ Д. (НОВ)

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

02.12.2021

Вид

Личные

Видео

БАЙДИН Ф. (ТОМ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.12.2021

Вид

Командные

Видео

ВАСИН А. (ОМС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

ВАСИН М. (КРЯ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.05.2022

Вид

Командные

Видео

ГОРИН Н. (НОВ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.12.2021

Вид

Командные

Видео

ГОРИН Н. (НОВ)

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.05.2022

Вид

Командные

Видео

ГРИБОВ Д. (КРЯ)

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" I этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

16.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.05.2022

Вид

Личные

Видео

ИВАНОВ С. (ТОМ)

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.01.2022

Вид

Командные

Видео

ИВАНОВ С. (ТОМ)

Счет

15-14

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.12.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.05.2022

Вид

Командные

Видео

КИМ Н. (ТОМ)

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

02.12.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

04.12.2021

Вид

Командные

Видео

КОШКИН Д. (ТОМ)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.05.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 86