©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Рамжаев Александр Сергеевич

Дата рождения
25.10.2007 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
25102007012 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.08.2023 - 29.08.2024

Результаты боев

Все
05.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
08.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
20.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
12.11.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
15.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
16.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
11.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
16.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
11.03.2024 Чемпионат Москвы
12.03.2024 Чемпионат Москвы
27.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
28.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
25.04.2024 Первенство Москвы
26.04.2024 Первенство Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-2 Чемпионат Москвы Москва 11.03.2024 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) D 3-5 Первенство Москвы Москва 25.04.2024 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Пенза 12.11.2023 Личные
АЛМАЗОВ С. (МОО) V 15-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 27.03.2024 Личные
АЛЬБРЕХТ Л. (МОС) 5-3 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 29.11.2023 Командные
БАБКИН Т. (СПБ) D 2-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 08.09.2023 Личные
БЛИНОВ И. (МОС) V 5-4 Чемпионат Москвы Москва 11.03.2024 Личные
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) D 3-5 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 15.12.2023 Личные
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) D 2-5 Чемпионат Москвы Москва 11.03.2024 Личные
БОРИСОВ Я. (ПЕН) D 1-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2023 Личные
ВАСИЛЕНКО Р. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы среди юниоров Москва 11.12.2023 Личные
ВЛАСОВ Д. (МОС) V 5-2 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2023 Личные
ВЛАСОВ И. (МОО) V 5-1 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 08.09.2023 Личные
ВЛАСОВ И. (МОО) V 5-0 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.10.2023 Личные
ВОДОВ И. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Пенза 12.11.2023 Личные
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 05.09.2023 Личные
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) D 7-15 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 08.09.2023 Личные
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) V 5-1 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 27.03.2024 Личные
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) D 10-15 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 27.03.2024 Личные
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) 5-4 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 28.03.2024 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 05.09.2023 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Пенза 12.11.2023 Личные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 7-5 Первенство Москвы среди юниоров Москва 12.12.2023 Командные
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ГОЛЯКОВ А. (МОС) 5-2 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 29.11.2023 Командные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 05.09.2023 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 27.03.2024 Личные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) 5-1 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 28.03.2024 Командные
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) 5-1 Кубок Москвы по фехтованию Москва 16.11.2023 Командные
ГОРЯЧЕВ Н. (МОС) 5-6 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.) Москва 29.11.2023 Командные

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Пенза

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

29.11.2023

Вид

Командные

Видео

БАБКИН Т. (СПБ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

08.09.2023

Вид

Личные

Видео

БЛИНОВ И. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Москвы

Место проведения

Москва

Дата

11.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы среди юниоров

Место проведения

Москва

Дата

11.12.2023

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ Д. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2023

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ И. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

08.09.2023

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ И. (МОО)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

20.10.2023

Вид

Личные

Видео

ВОДОВ И. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Пенза

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

ГАЕВОЙ Г. (НОВ)

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

08.09.2023

Вид

Личные

Видео

ГАЕВОЙ Г. (НОВ)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2024

Вид

Личные

Видео

ГАЕВОЙ Г. (НОВ)

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2024

Вид

Личные

Видео

ГАЕВОЙ Г. (НОВ)

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Пенза

Дата

12.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы среди юниоров

Место проведения

Москва

Дата

12.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

29.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

05.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Кубок Москвы по фехтованию

Место проведения

Москва

Дата

16.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Москва

Дата

29.11.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 139