©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Красильников Александр Алексеевич

Дата рождения
09.02.2011 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
09022011001 
Субъект РФ
Нижегородская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
12.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
13.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
26.09.2022 Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2011-2013 г.р.)
27.09.2022 Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2011-2013 г.р.)
04.10.2022 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)
06.10.2022 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше)
04.11.2022 Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013)
05.11.2022 Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013)
22.11.2022 Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше)
11.02.2023 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)
07.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2011-2014 г.р.)
08.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2011-2014 г.р.)
23.03.2023 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
25.03.2023 XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
26.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
28.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
10.05.2023 Региональные соревнования "Белые ночи" (2009-2011)
20.05.2023 Турнир посвященный Дню Победы (2011-2013 г.р.)
27.05.2023 Турнир Московской области “Первая Шпага” (2011 г.р. и моложе)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ЗЕМЗЮЛИН К. (МОС) V 4-2 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные
ЛАШКО Ю. (МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные
ПУГАЧЕВ И. (МОО) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные
РЕПНИЦЫН А. (СПБ) D 1-4 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные
БОНДАРЬ П. (ВЛА) V 4-0 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные
БОНДАРЬ Н. (ВЛА) V 12-11 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные
СМИРНОВ Е. (МОО) D 5-12 Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) Ковров 11.02.2023 Личные

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

ЛАШКО Ю. (МОС)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011)

Место проведения

Ковров

Дата

11.02.2023

Вид

Личные

Видео