Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
АБАЕВА В. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
АНИСИМОВА К. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 13-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-7 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
АПЛАВИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 18.03.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ВЕСЕЛКИНА У. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ГОРФИНКЕЛЬ М. (СПБ) | V | 5-3 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.10.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | V | 5-1 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.10.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 15-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ИЗМАЙЛОВА Е. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.11.2022 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | 8-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА А. (СПБ) | V | 15-8 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | D | 2-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 7-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 20.03.2023 | Командные |