Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ А. (МОС) | 5-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
БАБИН Ф. (ПЕР) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | D | 3-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 10-4 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
ГОРОШИНСКИЙ Л. (МОС) | V | 4-1 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
ДЕМИДОВ Н. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
ИОНОВ М. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
КАРДАВА А. (МОО) | D | 1-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
КАТКОВ А. (КЛГ) | 5-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
КИРИЛЮК А. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
КОПТЕВ А. (КЛГ) | 4-2 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 29.03.2022 | Командные | ||
КОРОПЧАН А. (МОО) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
КРУТИКОВ Р. (МОС) | V | 10-2 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
КУЛЕШОВ П. (МОС) | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
ЛАШКО Ю. (МОС) | D | 3-12 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
МАЯСОВ С. (НИЖ) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ Н. (МОС) | V | 12-8 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
МИРАНДА САНЧЕЗ Л. (МОС) | 5-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
ПАХОМОВ С. (КЛГ) | D | 9-10 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
ПАХОМОВ С. (КЛГ) | D | 7-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
ПАХОМОВ С. (КЛГ) | 0-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
ПОГОСЯН А. (МОС) | 3-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
ПУДОВ Е. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
СЕРМЯЖКО Д. (ТУЛ) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
СИНЯКОВ К. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
ТОЛЬ В. (МОО) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
УСТИНОВ А. (КЛГ) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
УТКИН П. (ПЕР) | D | 1-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
ФОМИН Е. (МОС) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
ФОМИН Е. (МОС) | 5-6 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные |