Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙТУГАНОВА Д. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
АЙТУГАНОВА Д. (ТАТ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА В. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
АХМЕТЗЯНОВА А. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
БОНДАРЕВА М. (СПБ) | 1-5 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА Д. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
ВЫСОТИНА П. (БАШ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
ГАРЕЕВА Р. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА Е. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
ЖИГУЛЬСКАЯ У. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ИВАШОВА Д. (БАШ) | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
ИСМАГИЛОВА С. (ТАТ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
КАЛУГИНА Ю. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
КАРПУНИНА Я. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
КИЯМОВА К. (ТАТ) | 6-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
КОРНЮШЕНКО А. (СПБ) | 0-4 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 11.01.2022 | Командные | ||
КУМОВА Д. (ВРЖ) | D | 1-4 | Всероссийский "Рождественский турнир" среди девушек 2009 г.р. и моложе | Казань | 10.01.2022 | Личные | |
КУРАСБЕДИАНИ М. (КУР) | D | 1-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
НАГАЕВА Э. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
НИКИФОРОВА Д. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
НИКИФОРОВА Д. (ТАТ) | 1-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
НИКУТИНА Л. (СВЕ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
ОШНОКОВА И. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 22.03.2022 | Командные | ||
ПУПЫШЕВА А. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
САДРИЕВА М. (ТАТ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 13.02.2022 | Командные | ||
САЙФУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные | |
СУБХАНКУЛОВА М. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 21.03.2022 | Личные | |
УСМАНОВА М. (ТАТ) | D | 0-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007 и младше) | Казань | 12.02.2022 | Личные |