Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАШИНА К. (МОС) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | D | 2-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (МОО) | V | 12-11 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | V | 12-11 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
ГОРЬКОВСКАЯ С. (СПБ) | V | 12-6 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА Д. (МОО) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (МОС) | D | 9-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
ИВАНОВА К. (МОО) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) | 3-9 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
КВИНТ А. (МОО) | D | 6-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
КЛИМОВА Я. (КЛГ) | D | 0-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | V | 12-9 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
МАКАРОВА К. (МОО) | D | 3-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
МАМАКИНА А. (СПБ) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
МЕЖОВА А. (ВРЖ) | V | 12-6 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
МИКЕЛОВА А. (МОО) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
МОЗГОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
НИКИТЮК Э. (МОО) | D | 7-12 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
ОЩЕПКОВА Е. (ПЕР) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
ПЕТРОВА К. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
ПИСАРЕВА Е. (МОС) | D | 10-12 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
ПРИГОЛОВКИНА С. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
РОМАНОВА Е. (ТАТ) | V | 12-10 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
РУБАНОВА С. (МОО) | V | 4-0 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
СТЕПАНОВА О. (МОО) | V | 12-11 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 26.02.2023 | Личные | |
ТАРАСОВА У. (ВРЖ) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
ТЕШЕВА А. (МОО) | D | 2-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
ФУРАЕВА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
ФУРАЕВА А. (МОС) | V | 12-6 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные |