Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 04.11.2022 | Командные | ||
БАРАБАНОВА П. (КУР) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
БАРАБАНОВА П. (КУР) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
БАШИРОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 03.11.2022 | Личные | |
БЕЗДУДНАЯ С. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 03.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | V | 12-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
БЕРКУТ Д. (МОС) | V | 12-6 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 15-5 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | V | 5-2 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Д. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.11.2022 | Личные | |
ГАРЕЕВА Э. (БАШ) | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 29.09.2022 | Командные | ||
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | 2-1 | Первенство Москвы | Москва | 04.11.2022 | Командные | ||
ГОФАЙС Д. (ПРМ) | V | 4-1 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
ГРАНКОВА С. (МОС) | D | 8-12 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
ДЫБОВСКАЯ К. (СПБ) | V | 4-0 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
ЕВЛОЕВА Х. (СМО) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
КАГИРОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
КАДЗИЛОВА М. (МОО) | D | 0-4 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
КАЛУГИНА Ю. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 03.11.2022 | Личные | |
КАЛУГИНА Ю. (МОС) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
КАРАНДЕЕВА А. (ВРЖ) | V | 5-4 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
КАШИРСКАЯ А. (ВРЖ) | 5-9 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
КЛДИАШВИЛИ А. (МОС) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
КОЗЛОВА К. (СМО) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
КОНДРАТЕНКО А. (РОС) | D | 1-4 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 04.11.2022 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА Д. (МОС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 06.04.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Т. (МОС) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2009-2012 г.р.) | Смоленск | 28.09.2022 | Личные | |
КУЗЬМИНА А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 03.11.2022 | Личные |