Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | D | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АСТАХОВА В. (МОС) | 4-5 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | D | 7-12 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | 3-6 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА Д. (ИВА) | 5-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
БОНДАРЬ Я. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | V | 4-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 8-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | 4-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 3-6 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ГАЛИМОВА А. (ЧЕЛ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ДАВЫДОВА А. (ВЛА) | 3-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА А. (САМ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ИБРАГИМОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ИБРАГИМОВА Ш. (ДАГ) | 8-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
КАЛАЕВА В. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
КАН Ю. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные |