©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Потатурко Никита Алексеевич

Дата рождения
19.05.2010 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19052010005 
Субъект РФ
Свердловская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2021 
Лицензия
Открыта
Страховка
02.09.2023 - 01.09.2024

Результаты боев

Все
10.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
11.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
20.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)
21.11.2022 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)
21.11.2022 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010)
22.11.2022 Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше)
10.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
11.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
05.01.2023 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)
06.01.2023 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.)
15.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
16.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
17.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.)
18.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.)
12.03.2023 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)
19.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
20.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
20.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
05.05.2023 Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2008-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ШАГИЕВ А. (БАШ) V 4-2 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
МУСИН С. (БАШ) D 3-4 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
САЛИМОВ Р. (БАШ) V 4-1 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
ФАХРЕТДИНОВ Д. (БАШ) D 1-4 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) D 0-4 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
КУРИЛО Г. (СПБ) D 3-4 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) V 12-5 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
БЕЛОВ С. (СПБ) V 12-3 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
ХАЙРЕТДИНОВ Д. (БАШ) D 3-12 Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) Уфа 12.03.2023 Личные
ШАГИЕВ А. (БАШ)

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

МУСИН С. (БАШ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

КУРИЛО Г. (СПБ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВ С. (СПБ)

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

12.03.2023

Вид

Личные

Видео