Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУЛЬ-ШАРАФ Р. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
АДАМОВ Н. (САМ) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 18.02.2023 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 06.01.2023 | Командные | ||
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | D | 7-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
АЛТЫНБАЕВ А. (САМ) | V | 12-6 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
АЛЮШИН И. (СПБ) | V | 3-0 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
АЛЮШИН И. (СПБ) | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
АНАНЬЕВ Г. (БРЯ) | V | 12-11 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
АНДУГАНОВ А. (БАШ) | V | 3-1 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
АНТОНЕНКО С. (ТЮМ) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир «Шестидесятая параллель» (2008-2010 г.р.) | Сургут | 05.05.2023 | Личные | |
АСЛАНЯН И. (САМ) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 06.01.2023 | Командные | ||
БАБАСКИН А. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 17.02.2023 | Личные | |
БАДРИЕВ А. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2022 | Командные | ||
БЕЖЕНЦЕВ М. (ТАТ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 15.02.2023 | Личные | |
БЕЛОВ С. (СПБ) | V | 12-3 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) | 6-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 18.02.2023 | Командные | ||
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | V | 12-1 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 05.01.2023 | Личные | |
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БОРОЗДИН М. (СПБ) | D | 1-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2023 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) | V | 12-8 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 21.11.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 20.03.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 22.11.2022 | Командные | ||
БУЛАТОВ Д. (БАШ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2008 г.р. и мл.) | Уфа | 06.01.2023 | Командные | ||
БУТМАН М. (МОС) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.12.2022 | Командные | ||
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) | 6-5 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 16.02.2023 | Командные |