Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
АСАНУЛЫ Н. (ОРБ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
БАРСЕГЯН С. (СТА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
БЕРЕЗКИН Г. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 04.10.2022 | Личные | |
БЕХ С. (СПБ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
БОЛДЫРЕВ Э. (ВРЖ) | V | 12-8 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 11.02.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БОНДАРЬ Н. (ВЛА) | V | 12-11 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Н. (ВЛА) | V | 4-0 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Н. (ВЛА) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ П. (ВЛА) | V | 4-0 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 11.02.2023 | Личные | |
БОРИСКИН М. (МОО) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
БОРИСОВ К. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 22.10.2022 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | D | 8-12 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 11.02.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ А. (МОО) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (ТУЛ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 24.12.2022 | Личные | |
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
ГИМАТДИНОВ А. (ТАТ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ГОВОРОВ В. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2022 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ГРИДУНОВ Е. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ГУСЕЙНОВ М. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ДАНИЛЬЧЕНКО Д. (РОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 22.11.2022 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 21.01.2023 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | D | 10-15 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные |