Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНЕНКО А. (САР) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АНТЮШИНА Н. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | 5-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | D | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ А. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
БОЙКОВА В. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ВИДЯКОВА А. (НОВ) | D | 7-12 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 3-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ГАМАНОВА У. (ОМС) | V | 4-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВА М. (МОО) | 3-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ЖУКОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные |