Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА А. (КОС) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 5-11 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ЛАГУНОВА Т. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ЛАРИОНОВА В. (ТОМ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ЛЕВДИКОВА Ж. (КРЯ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
МОКИНА Н. (ТОМ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
МОРОЗОВА З. (КРЯ) | 3-15 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
НИКУЛИНА Е. (НОВ) | 3-10 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
НИКУЛИНА Е. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ОВСЯННИКОВА О. (НОВ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ПАНТЕЛЕЕВА Р. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
ПОСНОВА Д. (КРЯ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
ПОСНОВА Д. (КРЯ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
РЯБЦЕВА А. (КРЯ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
РЯГУЗОВА Т. (ОМС) | 5-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
САВВИНЫХ Е. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
САВВИНЫХ Е. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные |