©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Шулыгина Елизавета Алексеевна

Дата рождения
13.06.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13062009003 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка
03.12.2023 - 02.12.2024
Место в рейтинге
68 Юниоры

Результаты боев

Все
20.08.2023 Первенство СЗФО среди юниоров
21.08.2023 Первенство СЗФО среди юниоров
28.08.2023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
29.08.2023 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
03.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
21.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
14.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
16.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
27.10.2023 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
09.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
11.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
23.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
24.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
27.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
06.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
07.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
10.01.2024 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
18.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.02.2024 Чемпионат СЗФО по фехтованию
20.03.2024 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
21.03.2024 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию
29.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
30.03.2024 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева
14.04.2024 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
15.04.2024 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГЕЙКИНА В. (МОС) 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
АКСЕНОВА В. (СПБ) V 5-3 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 20.03.2024 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 1-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 4-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 09.11.2023 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 7-15 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 17.02.2024 Личные
АКСЮТИНА А. (СПБ) D 2-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 20.03.2024 Личные
АЛИАСКАРОВА З. (СПБ) 5-1 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург 15.04.2024 Командные
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) 4-5 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург 15.04.2024 Командные
АНДРИАНОВА Э. (СЕВ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.01.2024 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) 1-5 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург 15.04.2024 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.01.2024 Личные
БАДОЕВА К. (АЛА) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
БАРБАР Ж. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) D 3-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 21.08.2023 Командные
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) V 5-2 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 17.02.2024 Личные
БАРСУКОВА А. (МОС) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
БАРСУКОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
БЕЛАЯ Д. (МОС) 3-3 XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева Ковров 30.03.2024 Командные
БЕЛОУСОВА А. (МОО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 18.01.2024 Личные
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) 3-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) D 3-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БЛИЗНЕЦОВА Е. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург 14.04.2024 Личные
БОРМОТОВА С. (МОО) D 1-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
БОТОВА А. (СПБ) 2-5 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 21.03.2024 Командные
БУЗМАКОВА А. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 14.10.2023 Личные
ВЕСТОН Л. (СПБ) 2-6 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 21.03.2024 Командные
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) 3-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
ГАДИЕВА Э. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 27.11.2023 Личные

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

20.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

09.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

17.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

20.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

10.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

15.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

10.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

БАРБАР Ж. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

21.08.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

17.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛАЯ Д. (МОС)

Счет

3-3

Итог

Соревнование

XXIII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева

Место проведения

Ковров

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

18.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

БОТОВА А. (СПБ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

21.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.10.2023

Вид

Личные

Видео

ВЕСТОН Л. (СПБ)

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

21.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.11.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 189