Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА П. (КЛГ) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 22.05.2022 | Личные | |
АЛЕКСАШИНА К. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
АЛЕКСИЧ К. (МОС) | 7-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
АСТАХОВА В. (МОС) | 4-7 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | D | 2-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
ВЕГА Е. (МОО) | V | 10-6 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 22.05.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | V | 12-11 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
ГОЛУБЕВА В. (МОО) | D | 7-12 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ДЗЮБА А. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВА П. (МОО) | V | 3-1 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 22.05.2022 | Личные | |
ИГОШИНА П. (МОО) | V | 3-0 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 22.05.2022 | Личные | |
КАТЮЩЕНКОВА Н. (МОО) | 4-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
КВИНТ А. (МОО) | D | 11-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
КИРЮХИНА В. (МОС) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
КИРЮХИНА В. (МОС) | 5-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА О. (КЛГ) | V | 4-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
КОЦЮРБА В. (ТУЛ) | D | 2-10 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 22.05.2022 | Личные | |
КОЦЮРБА В. (ТУЛ) | V | 12-7 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | 4-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
КУРГАНОВА А. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
ЛЕОНОВА А. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
ЛИЖЕВСКАЯ С. (СПБ) | D | 0-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ЛИПЕНЬ Д. (МОО) | D | 2-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 22.05.2022 | Личные | |
ЛОБАНОВА С. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
ЛЮБЧЕНКО О. (МОС) | D | 3-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
ЛЮБЧЕНКО О. (МОС) | V | 10-6 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 27.05.2022 | Личные | |
МАНЬКОВА А. (ВЛА) | V | 4-3 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные |