Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | V | 4-2 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
АНИКИН К. (МОО) | 0-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
БАБИН Ф. (ПЕР) | 4-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
БАЛТАЧЕВ М. (ПЕР) | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ И. (МОС) | D | 2-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ВЕРИЩЕТИН А. (МОО) | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
ВЛАСОВ А. (МОО) | V | 4-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ГАЛГАШ Г. (СПБ) | D | 9-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ГОРОШИНСКИЙ Л. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
ДАНИЛИН В. (МОО) | V | 4-3 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
ДУЛЕВ М. (МОС) | V | 4-3 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
ЕВСТИГНЕЕВ Е. (КЛГ) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ЖУКОВ К. (МОО) | D | 1-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
ЖУКОВ К. (МОО) | 6-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
КАРИМОВ А. (МОО) | D | 11-12 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
КАРИМОВ А. (МОО) | 1-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
КИЗЕЕВ А. (СПБ) | D | 0-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
КОРОПЧАН А. (МОО) | D | 1-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
КРАСИЛЬНИКОВ А. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
КУВШИНОВ М. (МОО) | V | 4-3 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
ЛАМЗИН И. (МОО) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
МАХАЛОВ А. (ТУЛ) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
МАЯСОВ С. (НИЖ) | D | 1-3 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
МЕЛЕШКО В. (МОО) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
МОСКОВКИН В. (МОО) | D | 5-10 | Турнир посвященный Дню Победы (2010-2012 г.р.) | Тула | 21.05.2022 | Личные | |
НЕФЕДОВ О. (МОО) | 4-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 29.05.2022 | Командные | ||
НИХАЛАНИ В. (МОС) | V | 4-0 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2010-2013 г.р.) | Химки | 28.05.2022 | Личные | |
ПАХОМОВ С. (КЛГ) | D | 1-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
САМОХВАЛОВ С. (СПБ) | D | 10-12 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные |