Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛТАЕВА З. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | 3-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 2-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 7-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
ДОМАНИНА П. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
КЛЮЧИНСКАЯ О. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВА Л. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
ЛАЛАЕВА С. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
ЛОСКУТНИКОВА С. (СПБ) | D | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
МАЙСТРУК Д. (МОС) | 3-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
МАНУЙЛОВА М. (НИЖ) | 5-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
МАНЬКОВА А. (ВЛА) | D | 11-12 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
МИКЕЛОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
МИЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 1-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
МУШКАРЦЕВА А. (МОО) | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
НИКИТЮК Э. (МОО) | D | 3-12 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
ОДИНЦОВА Д. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
ОСИПОВА В. (МОС) | D | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ПИСАРЕВА Е. (МОС) | 0-7 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
ПРИГОЛОВКИНА С. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
ПЫГИНА Л. (МОО) | 1-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
РАГРИНА Д. (МОО) | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
РАМЕНСКОВА В. (МОО) | D | 0-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
РЕВА П. (НИЖ) | D | 2-4 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
СЕЛЕЗНЕВА С. (НИЖ) | 5-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
СИМОНЕНКОВА П. (КЛГ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
СТАРКОВА М. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
СТЕПАНОВА О. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
СТЕШИНА С. (НИЖ) | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные |