Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
АГАПОВА А. (МОО) | 1-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
АЙДАРОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
АКСЕНОВА А. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | D | 3-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 05.11.2022 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
БОДУНОВА Д. (СПБ) | D | 1-12 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 12.11.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 6-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
БОРСУК М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
ВАКУЛЕНКО Б. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) | 2-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
ГВАТУА Н. (НОВ) | 3-6 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (СПБ) | 4-7 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 03.10.2022 | Командные | ||
ДЕВИНА А. (НОВ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ДЕМИДОВА В. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ЕФИМОВА Т. (СПБ) | 4-4 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные | ||
ЕФИМОВА Т. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ЕФИМОВА Т. (СПБ) | D | 0-4 | Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2009 - 2011 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.05.2023 | Личные | |
ЖИЛИНСКАЯ К. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 02.10.2022 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ВОЛ) | 4-3 | Межрегиональный турнир «Сабли Русского Севера» (2008-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2022 | Командные |