Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ЁРОВА Э. (БАШ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 25.05.2023 | Личные | |
БАЖИНА У. (БАШ) | V | 12-3 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) | V | 15-5 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) | 5-4 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
БОЯРИНЦЕВА В. (ВРЖ) | V | 5-0 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
БОЯРИНЦЕВА В. (ВРЖ) | 8-0 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 5-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные | ||
БЫЗОВА М. (СВЕ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 28.09.2022 | Командные | ||
ВАРФОЛОМЕЕВА И. (СПБ) | 5-3 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА П. (СПБ) | V | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА У. (СПБ) | 5-2 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
ВИРОВЕЦ В. (СМО) | V | 5-0 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
ГОВОРУШКИНА В. (СМО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
ГОВОРУШКИНА В. (СМО) | 2-5 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
ГОРНАКОВА Д. (БАШ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
ГРАНКОВА С. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА В. (БАШ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.03.2023 | Личные | |
ДАЯНОВА З. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
ДАЯНОВА З. (БАШ) | V | 12-7 | Всероссийские соревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2008-2010 г.р.) | Уфа | 12.05.2023 | Личные | |
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | 6-5 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 14.01.2023 | Командные | ||
ДОЛИНГЕР А. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2008-2010) | Санкт-Петербург | 26.09.2022 | Личные | |
ДОЛИНГЕР А. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 25.05.2023 | Личные | |
ДОРОШЕНКО В. (РОС) | V | 5-3 | Межрегиональный Новогодний турнир Смоленской области (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 13.01.2023 | Личные | |
ЕРУМАНС А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство СЗФО по фехтованию до 15 лет | Выборг | 25.05.2023 | Личные |