Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА М. (МОС) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 4-0 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | D | 1-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | D | 2-5 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 5-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат ЦФО | Обнинск | 20.05.2023 | Личные | |
БРОВКИНА К. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | 1-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | D | 8-12 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
БЫСТРОВА Д. (САМ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ВАЛИКОВА П. (МОО) | D | 11-12 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | 3-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВА Е. (ВРЖ) | D | 4-5 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | V | 4-2 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ГЕРОНИНА Е. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ГУДИЕВА С. (АЛА) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | 4-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | V | 12-10 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) | D | 1-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
ДАВЫДОВА А. (ВЛА) | 0-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
ДОМАНИНА П. (НИЖ) | 3-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВА П. (МОО) | V | 4-2 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные |