©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Лукинская Анастасия Николаевна

Дата рождения
19.05.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19052010007 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
06.09.2023 - 05.09.2024

Результаты боев

Все
20.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
22.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
02.10.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.)
02.10.2022 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.)
05.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
07.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
03.04.2023 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.)
27.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
28.04.2023 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011)
20.05.2023 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.)
21.05.2023 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БУШЛАНОВА М. (НОВ) 6-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные
ШАРЫПОВА А. (НОВ) 5-4 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные
КУДРИНА И. (НОВ) 5-7 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные
ЖУКОВА М. (МОС) 1-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные
МАЛЁНКИНА Е. (МОС) 8-7 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные
БАРБАР Ж. (МОС) 4-3 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) Киров 22.09.2022 Командные

Счет

6-5

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-7

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео

ЖУКОВА М. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

8-7

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео

БАРБАР Ж. (МОС)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2022

Вид

Командные

Видео