©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Бузмакова Алина Константиновна

Дата рождения
05.08.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05082010003 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
20.08.2023 Первенство СЗФО среди юниоров
21.08.2023 Первенство СЗФО среди юниоров
21.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)
22.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
23.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
14.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
16.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
23.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
27.10.2023 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
04.11.2023 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
27.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
06.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
07.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
17.02.2024 Чемпионат СЗФО по фехтованию
14.04.2024 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)
07.05.2024 Региональные соревнования "Белые ночи" (2010-2012)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 07.12.2023 Командные
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) D 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
БАБЕНКО А. (СПБ) 4-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 16.10.2023 Командные
БАРСУКОВА С. (МОС) D 2-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
БЕЛАЯ А. (КЛГ) D 10-11 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
БЕЛОВА Д. (АДГ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
БЕЛОВА М. (СПБ) 4-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 16.10.2023 Командные
БРЕЙКИНА М. (СПБ) V 5-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 27.11.2023 Личные
ВАЛИКОВА П. (МОО) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Я. (ЛЕН) 3-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 21.08.2023 Командные
ВАСИЛЬЕВА Я. (ЛЕН) V 15-12 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 04.11.2023 Личные
ВАСИЛЬЧЕНКО А. (САМ) V 4-2 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 06.12.2023 Личные
ВЕСТОН Л. (СПБ) V 5-3 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 27.10.2023 Личные
ГАДИЕВА Э. (СПБ) V 5-1 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург 14.04.2024 Личные
ГАЛЯМОВА В. (МОС) D 3-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2023 Личные
ГОГИДЗЕ Е. (МОС) V 5-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) V 5-3 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) 7-2 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 21.08.2023 Командные
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) V 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 04.11.2023 Личные
ГОРЬКОВСКАЯ С. (СПБ) 4-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 16.10.2023 Командные
ГРИБОВА Е. (СПБ) D 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 17.02.2024 Личные
ГУКОВА М. (МОО) V 5-1 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 22.09.2023 Личные
ГЮЛЬХАНДАНЯН Э. (МОС) D 1-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
ДИБЦЕВА С. (МОС) V 12-9 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.) Киров 21.09.2023 Личные
ДРЕМОВА Д. (СПБ) D 2-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 14.10.2023 Личные
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) D 4-5 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 04.11.2023 Личные
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург 14.04.2024 Личные
ЕКИМОВА М. (СПБ) D 0-5 Первенство СЗФО среди юниоров Выборг 20.08.2023 Личные
ЕКИМОВА М. (СПБ) D 2-5 Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) Санкт-Петербург 14.04.2024 Личные

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

07.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-3

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛАЯ А. (КЛГ)

Счет

10-11

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА Д. (АДГ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВА М. (СПБ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-3

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

21.08.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

04.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

06.12.2023

Вид

Личные

Видео

ВЕСТОН Л. (СПБ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

27.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

23.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

7-2

Итог

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

21.08.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

04.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

17.02.2024

Вид

Личные

Видео

ГУКОВА М. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

04.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО среди юниоров

Место проведения

Выборг

Дата

20.08.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.04.2024

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 105