©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Куклев Святослав Игоревич

Дата рождения
14.04.2010 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
14042010004 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
11.11.2023 - 10.11.2024

Результаты боев

Все
13.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
17.10.2023 Первенство Москвы (до 15 лет)
18.11.2023 Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
08.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
09.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
04.04.2024 Межрегиональное соревнование по фехтованию памяти ЗТР Д.В. Ерохина
21.04.2024 XV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2009 - 2011)
13.05.2024 Региональные соревнования памяти двукратного олимпийского чемпиона Э. Винокурова (2010 - 2012 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
СИМОНОВ С. (МОС) 4-0 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
ЛЕСНИКОВ М. (МОС) 4-3 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
ХАДЫЕВ И. (МОС) 4-0 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
МОРКОВКИН И. (МОС) 3-6 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
НАУМОВ Г. (МОС) 7-1 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
НИКИТИН И. (МОС) 4-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
ФОМИН Ф. (МОС) 4-2 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
РОСОЛОВСКИЙ И. (МОС) 5-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) 2-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
ВЫШАР А. (МОС) 4-4 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
ГРУШЕЦКИЙ Д. (МОС) 4-7 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные
УГОЛЬКОВ Т. (МОС) 4-1 Первенство Москвы (до 15 лет) Москва 17.10.2023 Командные

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

ХАДЫЕВ И. (МОС)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-6

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

НАУМОВ Г. (МОС)

Счет

7-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

ФОМИН Ф. (МОС)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

ВЫШАР А. (МОС)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Первенство Москвы (до 15 лет)

Место проведения

Москва

Дата

17.10.2023

Вид

Командные

Видео