Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БЕРДНИК И. (СВЕ) | 3-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
ВЫГАЛЕНОК К. (СПБ) | V | 2-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 25.02.2023 | Личные | |
ДВОРЯНКИН С. (САМ) | V | 3-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
ДЕМИНОВ С. (ТАТ) | D | 0-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 23.09.2022 | Личные | |
ДОКШИН А. (ПЕР) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 25.02.2023 | Личные | |
ДОЛЖКОВОЙ И. (САМ) | 0-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
ДОРОХИН В. (МОС) | D | 1-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 25.02.2023 | Личные | |
ЗАПОРОЖЕЦ А. (МОС) | 0-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
КОВАЛЬ Д. (САМ) | D | 0-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
КОВАЛЬ Д. (САМ) | 0-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
КОНСТАНТИНОВ Н. (СВЕ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
КОРНИЕЦ Л. (ПЕР) | D | 2-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 30.05.2023 | Личные | |
КРЕЧЕТОВ М. (МОО) | D | 3-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 30.05.2023 | Личные | |
КУЗЬМИН Г. (КОС) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 13.05.2023 | Личные | |
ЛАБУТОВ Ю. (ТАТ) | D | 0-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
ЛОСЕВСКИЙ Е. (МОС) | D | 1-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 23.09.2022 | Личные | |
ЛУКЬЯНЕНКО Д. (МОО) | D | 2-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 13.05.2023 | Личные | |
МАРОЧКИН К. (КЛГ) | V | 4-3 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 13.05.2023 | Личные | |
МОИСЕЕНКО А. (САМ) | D | 11-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
МОСКОВКИН В. (МОО) | D | 5-12 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 25.02.2023 | Личные | |
МУСИН А. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 11.02.2023 | Личные | |
НАГАМЕТЗЯНОВ Ш. (ТАТ) | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
НАДЫРШИН И. (ТАТ) | D | 0-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2010-2012 г.р.) | Тула | 25.02.2023 | Личные | |
ПАИС А. (САМ) | 0-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
ПАТРУЕВ Т. (ВРЖ) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 13.05.2023 | Личные | |
ПЕРЛИНЕН З. (МОС) | 0-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
ПЕРЛИНЕН С. (МОС) | 0-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
ПЛИЦ Н. (МОО) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 13.05.2023 | Личные | |
ПОЛЮШКИН П. (СВЕ) | 1-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.) | Самара | 12.02.2023 | Командные | ||
ПОРОХОВ Г. (МОС) | D | 1-4 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 30.05.2023 | Личные |