Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУРАЗАКОВ Т. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
АГАФОНОВ З. (НОВ) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
АСОВ А. (САМ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2023 | Личные | |
АХМЕДЬЯНОВ Л. (УЛЬ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | D | 1-12 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2010 и моложе) | Тольятти | 02.11.2022 | Личные | |
БАРМИН С. (НОВ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
БЕЗДЕНЕЖНЫЙ М. (САМ) | D | 3-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2023 | Личные | |
БУРМИСТРОВ М. (ПЕН) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ВОРОНКОВ Т. (САМ) | 0-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2010 и моложе) | Тольятти | 04.11.2022 | Командные | ||
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2010 и моложе) | Тольятти | 02.11.2022 | Личные | |
ГОРДЕЕВ Н. (САМ) | 6-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2010 и моложе) | Тольятти | 04.11.2022 | Командные | ||
ГРОССУЛ М. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ В. (КРА) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 23.11.2022 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ДОКУНИН Д. (САР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2010 и моложе) | Тольятти | 02.11.2022 | Личные | |
ДОКУНИН Д. (САР) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2023 | Личные | |
ДОРОГОВ А. (САМ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2010 г.р. и младше) | Саратов | 23.11.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (ТАТ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 17.02.2023 | Командные | ||
ИГНАТОВ С. (МОС) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2023 | Личные | |
ИНКИН Т. (САМ) | D | 1-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Личные | |
ИОНИН Г. (ВОЛ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
КЕНЬШЕНСКИЙ А. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
КОЗЛОВ Г. (НОВ) | D | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Личные | |
КОЩЕЕВ А. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 01.11.2022 | Личные | |
КУЗЬМИН Л. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
КУЗЬМИН Ф. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
ЛБОВ К. (САМ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2010 и моложе) | Тольятти | 02.11.2022 | Личные | |
МАЛИКОВ Д. (ТАТ) | 0-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 17.02.2023 | Командные | ||
МЕЛЬНИКОВ М. (МОО) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2011 г.р. и моложе) | Тольятти | 15.02.2023 | Личные | |
МЕЛЯЕВ Р. (ЧЕЛ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 01.11.2022 | Личные |