Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 0-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | D | 1-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (КИР) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
ГЕРМАН Л. (ПЕР) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | D | 1-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ЗАКИРОВА З. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
КЛИМЕНКО А. (МОС) | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
КОВАЛЁВА К. (СПБ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
КРУТИКОВА В. (МОС) | 0-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
КУННИЕВА А. (ДАГ) | D | 3-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) | D | 0-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
МАЙОРОВА Д. (ПРМ) | 0-9 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
МИЮЩЕНКО А. (МОС) | V | 4-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
МОРОЗОВА З. (КРЯ) | D | 3-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ПАРХАНОВИЧ С. (МОО) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ПАРХАНОВИЧ С. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
РУДКОВСКАЯ Т. (ПРМ) | 6-12 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
СКАТИНА Б. (МОС) | D | 0-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
СНИТИНА А. (МОС) | D | 0-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ТРЕТЬЯКОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ХАЕРТДИНОВА П. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
ХАЧАТУРОВА Е. (ХМА) | 3-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ХОРОШАВИНА В. (ТОМ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЧЕРЕВКО А. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
ЧЕРЕДИНЦЕВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ЧИКВАРОВА А. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ЯКУРНОВА С. (КИР) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные |