©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Беланова Елизавета Ивановна

Дата рождения
29.07.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
III разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
29072010008 
Субъект РФ
Омская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2021 
Лицензия
Открыта
Страховка
15.12.2023 - 14.12.2024

Результаты боев

Все
08.10.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
08.10.2023 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)
02.03.2024 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
03.03.2024 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова
30.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
31.03.2024 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
01.04.2024 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2024 Личные
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) D 3-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
БУДАКОВА М. (НОВ) D 2-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 02.03.2024 Личные
ГАВРИЛОВА М. (НОВ) D 0-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
ЖИВОВА И. (ОМС) 3-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 03.03.2024 Командные
ИВАНОВА Ю. (ОМС) 4-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 03.03.2024 Командные
ИВЛЕВА А. (НОВ) V 12-2 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) V 4-3 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные
КОЧИНА Е. (НОВ) 1-5 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
КРАМИНА А. (НОВ) D 0-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 02.03.2024 Личные
КРОПОТОВА А. (НОВ) D 2-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 02.03.2024 Личные
КУРГУЗОВА С. (НОВ) 0-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
ЛАДИЛОВА А. (ОМС) V 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2024 Личные
ЛАМИНА Е. (НОВ) D 4-12 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные
ЛАМИНА Е. (НОВ) D 3-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные
НОВОСЕЛЬЦЕВА В. (НОВ) 1-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Командные
НОВОСЕЛЬЦЕВА В. (НОВ) D 3-5 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 02.03.2024 Личные
ОКУЛОВА В. (НОВ) V 4-1 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) 4-1 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
ПОСНОВА Д. (КРЯ) D 1-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2024 Личные
ПРОХАНОВА В. (НОВ) D 1-4 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
РЯГУЗОВА Т. (ОМС) 3-7 Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 03.03.2024 Командные
СЕРКОВА Я. (ОМС) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 30.03.2024 Личные
СИЛКИНА С. (ТОМ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2024 Командные
СИЛКИНА С. (ТОМ) V 4-3 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные
СМАГУЛОВА З. (ОМС) D 2-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.) Омск 01.04.2024 Личные
СУРИХИНА Ю. (КРЯ) V 4-3 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
ТИЛЛАБОЕВА Д. (ТОМ) V 3-0 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные
ТУРУНОВА Е. (ЧЕЛ) D 5-12 Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.) Новосибирск 08.10.2023 Личные

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

30.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

ЖИВОВА И. (ОМС)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.03.2024

Вид

Командные

Видео

ИВЛЕВА А. (НОВ)

Счет

12-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

КОЧИНА Е. (НОВ)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

30.03.2024

Вид

Личные

Видео

ЛАМИНА Е. (НОВ)

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

ЛАМИНА Е. (НОВ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

02.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

30.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-7

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

03.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

30.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

31.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

01.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

08.10.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 35