©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Гордиенко Григорий Михайлович

Дата рождения
19.06.2008 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
19062008004 
Субъект РФ
Московская область 
Год начала занятий фехтованием
2020 
Лицензия
Открыта
Страховка
Место в рейтинге
75 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
25.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
26.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
22.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
24.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
25.11.2023 Кубок Московской области
16.12.2023 Первенство Московской области до 21 года
16.12.2023 Первенство Московской области до 18 лет
19.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
08.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
24.02.2024 Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.)
26.02.2024 Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При»
03.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
04.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
16.03.2024 Чемпионат Московской области
12.04.2024 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 5-3 Чемпионат Московской области Химки 16.03.2024 Личные
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 26.09.2023 Командные
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) V 5-4 Первенство Московской области до 21 года Химки 16.12.2023 Личные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» Москва 26.02.2024 Личные
АНТОНОСЯН С. (КРА) 0-6 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
АНУРЬЕВ И. (МОО) 0-5 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 26.09.2023 Командные
АНУРЬЕВ И. (МОО) D 4-15 Кубок Московской области Химки 25.11.2023 Личные
БАРТЕНЕВ К. (МОО) D 4-5 Кубок Московской области Химки 25.11.2023 Личные
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Химки 12.04.2024 Личные
БЕЛОВ А. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Химки 12.04.2024 Личные
БЕЛОВ Б. (САР) V 5-4 Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) Саратов 24.02.2024 Личные
БИРЮКОВ Я. (МОО) D 1-5 Первенство Московской области до 21 года Химки 16.12.2023 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) V 15-12 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) D 10-15 Первенство Московской области до 18 лет Химки 16.12.2023 Личные
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Химки 12.04.2024 Личные
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 08.02.2024 Личные
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) D 3-5 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск 03.03.2024 Личные
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) V 5-3 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
БОХОНЧИК И. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 08.02.2024 Личные
БУНЦЕВ Е. (САМ) V 15-10 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2023 Личные
ВЛАСОВ А. (МОО) V 5-4 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 22.11.2023 Личные
ВОЙНОВ Т. (ЛЕН) V 5-2 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 26.09.2023 Командные
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) V 15-13 Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.) Саратов 24.02.2024 Личные
ГОВОРКОВ Н. (КИР) 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 26.09.2023 Командные
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) V 4-1 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 19.01.2024 Личные
ГОНЧАРОВ М. (МОС) V 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 25.09.2023 Личные
ДАНИЛЕЙКО В. (МОС) D 4-5 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 22.11.2023 Личные
ДАНИЛИН В. (МОО) V 5-2 Первенство Московской области до 21 года Химки 16.12.2023 Личные
ДАНИЛИН В. (МОО) V 5-3 Чемпионат Московской области Химки 16.03.2024 Личные

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

16.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

16.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При»

Место проведения

Москва

Дата

26.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

0-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

0-5

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

25.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Кубок Московской области

Место проведения

Химки

Дата

25.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Химки

Дата

12.04.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВ А. (МОО)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Химки

Дата

12.04.2024

Вид

Личные

Видео

БЕЛОВ Б. (САР)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

24.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

16.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

15-12

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Московской области до 18 лет

Место проведения

Химки

Дата

16.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет

Место проведения

Химки

Дата

12.04.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

08.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова

Место проведения

Смоленск

Дата

03.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

08.02.2024

Вид

Личные

Видео

БУНЦЕВ Е. (САМ)

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2023

Вид

Личные

Видео

ВЛАСОВ А. (МОО)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

ВОЙНОВ Т. (ЛЕН)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Траектория" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

24.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

19.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Московской области до 21 года

Место проведения

Химки

Дата

16.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Московской области

Место проведения

Химки

Дата

16.03.2024

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 131